Город Ростовчанкам предлагают выиграть свадебное платье своей мечты

Ростовчанкам предлагают выиграть свадебное платье своей мечты

Конкурс «Свадьба года», организованный интернет-порталом 161.ru, продолжается. Все желающие Ростовские пары могут подать заявку на участие в конкурсе и выиграть ценные подарки к свадьбе.

Одним из призов победителям станет шикарное свадебное платье от компании SWEET NOVEMBER. Для участия в проекте «Свадьба года – 2015» будущим молодоженам необходимо зарегистрироваться на странице конкурса и поделиться с читателями своей историей любви. К участию приглашаются влюбленные пары Ростова, которые планируют сыграть свадьбу в этом году в период с 20 июня 2015 года по 30 декабря 2015 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 мая 2015 года включительно.

В ходе открытого онлайн-голосования с 11 мая по 24 мая 2015 года определятся пары, набравшие наибольшее количество голосов. Именно они встретятся на финальном мероприятии, чтобы побороться за ценные призы от партнеров проекта: шикарное свадебное платье от компании SWEET NOVEMBER, сертификаты на обручальные кольца и стильные золотые и серебряные украшения от Ювелирного дома «ШИКО», номер люкс для новобрачных в Конгресс-отеле Don-Plaza, прокат лимузина от компании LimoDriver, сертификат на проведение мальчишника и девичника в клубе «Планета Боулинг», профессиональную фотосессию love story, организацию свадебного торжества, свадебный торт и множества других подарков.




Организатор:












Генеральный партнер:




БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия № 2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов.
По данным ЦБ РФ, БИНБАНК выходит в топ-30 крупнейших банков России. Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Банка. Региональная сеть насчитывает около  600 офисов по России
Банк реализует долгосрочную стратегию развития, в рамках которой расширяет и модернизирует предложения для клиентов, наращивает долгосрочное фондирование, увеличивает плотность сети подразделений, диверсифицирует структуру кредитного портфеля по отраслям и клиентам.
Официальные группы банка в социальных сетях Facebook.com/binbank.ruVk.com/binbank;
тел.: 8-800-200-50-75;
e-mail: pr@binbank.ru;
Binbank.ru.









Официальный партнер:







Ювелирный дом «ШИКО» предлагает вам широкий выбор украшений из золота и серебра, икон, серебряной посуды и сувениров. Все представленные ювелирные изделия отобраны из лучших коллекций поставщиков нашей страны и зарубежья: SOKOLOV, «Аквамарин», «Топаз», «Адамант», «Ника», «Саргон», «Вальтера», «Ювелюкс», «Кубачи» и т. д. Стильные золотые и серебряные украшения для тех, кто ценит оригинальность и индивидуальность. За 11 лет работы ЮД «ШИКО» завоевал множество женских и мужских сердец! Нашим клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и различные акции. В салоне работает ювелир высокого класса.
Ювелирный дом «ШИКО», г. Ростов-на-Дону,
ул. Большая Садовая, 57,  тел.: +7-961-436-88-89;
ул. Большая Садовая, 48, ЦУМ (цокольный этаж), тел.: +7-909-436-55-77;
пр. Коммунистический, 30, ТРЦ «ПЛАЗА»; тел.: +7-961-436-88-84;
e-mail: shiko-rostov@mail.ru;
Vk.com/shiko_rostov.











Санаторий «Радуга» расположен рядом с самым знаменитым источником Нарзана в городе Кисловодске – «Желябовским источником». Рядом с санаторием находится Курортный бульвар и курортный парк, а также кинотеатр и аква-парк. В санатории «Радуга» развитая лечебная база, новое современное медицинское оборудование, квалифицированный медицинский персонал. Для отдыхающих существует более десяти лечебных программ. В санатории работает и врач-педиатр.
Предлагаем различное размещение – от стандартных двухместных номеров категории «стандарт» до двух- и трехкомнатных «люксов». Номера после ремонта с новой современной мебелью и сантехникой. Бесплатная охраняемая огороженная автостоянка. Персонал санатория сделает ваш отдых комфортным и приятным!
ЗАО «Санаторий "Радуга"»,
адрес: г. Кисловодск, ул. Желябова, 7;
тел.: 8 (87937) 66-9-66;
Raduga-kurort.ru.









Стратегический партнер:







Конгресс-отель Don-Plaza – первый в Ростове и области, официально сертифицированный отель 4*. Богатая инфраструктура отеля позволяет проводить на его площадке мероприятия разнообразного формата.
Банкетная служба Don-Plaza организует на территории отеля роскошные свадьбы, юбилеи и другие события. В распоряжении Гостей Don-Plaza залы, уникальные рестораны, а также возможность провести торжество на свежем воздухе. Только в Don-Plaza вы можете провести официальную выездную регистрацию.* (* – среди коммерческих площадок).
Кейтеринг Don-Plaza может быть ограничен лишь желаниями гостя: вкусные угощения, профессиональное обслуживание, развлекательная программа и спецпредложение – фуршет на яхте.
Обязательный компонент, без которого не может обойтись ни один праздник, – оригинальные сладости, приготовленные кондитерской «Интурист» исключительно из натуральных продуктов.
Празднуйте любовь красиво!

Тел.: +7 (863) 263-91-63, 263-91-96;
Don-plaza.ru;
Don-plaza.ru/ru/svadba.









Партнеры:







Дом свадебной моды SWEET NOVEMBER/«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» – один из самых больших свадебных салонов в центре Ростова-на-Дону. У нас широкий ассортимент моделей свадебных платьев от модных брендов Румынии, Польши, Белоруссии, России. В нашем магазине есть возможность предварительной записи, что очень удобно, так как выбор свадебного платья требует индивидуального подхода. У нас работает имидж-стилист и профессиональные консультанты, которые подберут образ, в котором вы будете выглядеть эффектно, ярко, незабываемо.
Уютная комфортная обстановка, индивидуальная работа с клиентом, несуетливая смена образов – все это Дом свадебной моды Sweet November.
Мы приглашаем вас окунуться в приятную атмосферу работы свадебного салона европейского уровня!
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 93/1,
тел.: 8-988-565-30-15 и 8-905-45-000-67,
Sweet-november.ru.











«Персона mobile» – первая в России служба вызова специалистов салона красоты на дом/офис/свадьбу! Более 15 видов услуг для невест, женихов, мам и подружек невесты: от прически, макияжа до маникюра! Репетиция свадебного макияжа и прически 50% от стоимости!!!
Наши особенности:

Мобильные мастера. Выезд мастера на дом/офис/гостиницу/любую точку города КРУГЛОСУТОЧНО по предварительной записи. Заказы онлайн принимаются 24 часа в сутки. Запись по телефону с 9-00 до 21-00.
Быстро и просто. Все, что нужно для заказа: позвонить, записаться онлайн на сайте или в социальных сетях. Удобная система оплаты наличными или по карте.
24 часа красоты от команды высококвалифицированных специалистов, на счету которых победы в профессиональных конкурсах юга России.
В работе наши мастера используют только профессиональную косметику.

адрес: мы приедем в любую точку города, где бы вы не находились, в удобное для вас время;
тел.: 2-606-403 (с 9:00 до 21:00);
группа «ВКонтакте» Vk.com/persona_mob61;
Mobile-persona.ru/rostov.










Вы стоите на пороге создания семьи? Откройте двери в будущее вместе с нами!
Сеть дверимаркетов ДВЕРИВЕЛЛ – это современные магазины для всей семьи! Топ-100 моделей входных и межкомнатных дверей представлены на экспозициях наших дверимаркетов. Кроме стандартных решений мы предлагаем индивидуальный подход к реализации самых смелых интерьерных идей: раздвижные перегородки, двустворчатые входные и межкомнатные двери, и двери нестандартных размеров.
Мы настолько уверены в качестве работы специалистов нашего сервисного центра, что первые в стране реализуем программу «10 лет гарантии на монтаж входных и межкомнатных дверей».
Мы собрали для вас лучшее:

атмосферу, которая располагает;
двери, которые вдохновляют;
консультантов, которые помогают;
сервис, который восхищает!

«Магазинов дверей много, дверимаркет один – ДВЕРИВЕЛЛ! ДВЕРИВЕЛЛ – красота и надежность!».
Тел.: 8-800-555-03-06 (звонок по России бесплатный);
Dveriwell.com.











Каждая девушка мечтает о красивом свадебном платье, восторженных взглядах гостей, море цветов и поздравлений. Именно поэтому к свадебной видеосъемке нужно подходить ответственно. Профессиональная видео и фотосъемка в Ростове порадует вас уникальностью и красотой видеофильма о вашей свадьбе.
Видеосъемка свадьбы профессионалами нашей студии подарит вам массу приятных впечатлений, и вы снова и снова испытаете незабываемые моменты самого прекрасного дня вашей жизни. Каждый раз просмотр видео свадьбы позволит окунуться в море любви, нежности и ласки.
Фото и Видео студия GregoryJames. Искусство сохранять воспоминания...
Группа «ВКонтакте» Vk.com/gregoryjames;
Gregoryjames.ru.











BE LOVE Wedding – Организация и координация уникальных свадебных событий! BE LOVE – это, скорее, призыв: «Будь любим! Это состояние души, к которому мы призываем всех!». Наша команда создаст идею и стиль вашей свадьбы. Мы организуем полное сопровождение от выбора свадебного наряда и ресторана до координации вашей свадьбы в день её проведения.
К вашим услугам: свадебный организатор (свадьба «под ключ»), свадебный координатор (сопровождение вашего мероприятия в день его проведения), команда немедленного реагирования (если вас подвели и свадьба на грани срыва), свадьба за границей (Греция, Испания, Италия, Швейцария, Германия, Португалия, Франция), свадебный консультант, изготовление пригласительных ручной работы, индивидуальный пошив текстиля для оформления свадьбы, аренда и прокат текстиля, элементов декора.
Мы создадим праздник вашей мечты и снимем с вас все заботы о его организации и проведении!
Тел.: +7 (928) 110-33-44, +7 (988) 537-14-00;
Belove-wedding.ru.











LimoDriver – это аренда, прокат, заказ лимузинов, кабриолетов, представительских и ретро автомобилей на свадьбу и другие праздники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодарском крае. Мы предлагаем широкий выбор эксклюзивных моделей по очень привлекательным ценам. Каждому клиенту мы гарантируем ответственность, порядочность и пунктуальность, а также помощь в выборе автомобиля и оперативность оформления заказов. Мы сможем подобрать вам именно тот автомобиль, который будет качественным украшением вашего праздника!
Тел.: (863) 279-20-90;
Limodriver.ru.











Не секрет, что молодым хочется жить отдельно, строить свой быт и насыщать свое гнездышко аурой счастья. Новой семье – новую квартиру. Даже обустройство и ремонт такой обновки приносят ряд положительных эмоций. Группа компаний «Зодчий» хочет подарить всем молодоженам уют и тепло собственных квартир в новых домах, которые мы строим. Для вашего комфортного проживания мы не экономим на качестве материалов, а наш опыт, приобретенный в панельном, кирпичном и каркасно-монолитном домостроении, в совокупности с постоянным развитием, обеспечивает гарантию надежности. Наши приоритеты: высокое качество жилья, его доступность, завершение работы в срок. Наше правило: ВСЕГДА исполнять свои обязательства по всем пунктам, заключённых с клиентами, договоров.
Офис «Ленина»: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 245/1;
тел./факс: (863) 280-46-24, 280-46-23;
e-mail: zodchydon@yandex.ru.

Филиал «Северный»: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 41/2;
тел./факс: (863) 273-05-05, 273-00-50;
e-mail: zodsev@mail.ru;
Gkzod.ru.











Мальчишник в боулинге – превратите важное предсвадебное мероприятие в соревнование, где ваши друзья продемонстрируют свои спортивные навыки и умения, испытают целую бурю эмоций! В вашем распоряжении 32 современные дорожки для боулинга в самом большом клубе г. Ростова-на-Дону и нашей сети в целом! Операторы боулинга расскажут о правилах игры и подсчета очков, помогут подобрать нужный шар, а персонал уютного бара порадует вас европейской кухней и большим выбором напитков. Мы возьмем на себя всю работу по организации и проведению чемпионата с учетом ваших пожеланий.
Для проведения важного предсвадебного мероприятия, дружеского турнира и любого праздника, вы можете связаться с менеджером по тел.: (863) 272-54-45, 8-989-728-31-36.
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32/2, ТЦ «Горизонт», 4 уровень;
тел.: 8 (863) 272-54-45;
e-mail: rnd@sozwezdie.com.











GRS – это российский брэнд, представляющий эксклюзивную продукцию для ухода за кожей лица и тела, продукты функционального питания, одежду, туризм. Эффективность продукции подтверждена специалистами в области косметологии, здравоохранения, геронтологии и соответствует международным требованиям технологии и качества.
Специалисты Имидж-студии GRS являются победителями в различных конкурсах Юга России.
Имидж-студия GRS подготовит Вас к празднику:

комплексный уход за лицом и руками от 1000 до 3000 руб.
скидка для будущих молодоженов и их друзей 50%.
выезд специалиста на дом по предварительной записи с 9:00 до 21:00 ч
в работе используется натуральная гипоаллергенная косметика премиум-класса российского производства.
в подарок консультация врача-косметолога.
заказ продукции через сайт, регистрация на сайте по номерам ID1310090687 и 7513092510. Оплата по карте или наличными в офисе.

адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, 31а;
тел.: 8-961-407-71-17 и 8-961-311-56-00;
e-mail: kleopatr1963@mail.ru.











«Фабрика стульев» – мебель, достойная вашего внимания!
Предметы обстановки, сделанные в российско-итальянском сотрудничестве, – достойный выбор для квартиры или офиса.
Столы и стулья (банкетки, кресла, диванчики, консоли и др.) произведенные из бука придутся по вкусу ценителям изделий высокого качества. Продукция Фабрики славится не только надежностью и красотой, но и доступной ценой. Основные принципы нашего дизайна – изящность, элегантность и чувство стиля. Вся продукция соответствует требованиям экологической безопасности.
Фирменный салон «Фабрика стульев»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 123/1, 2 этаж;
тел.: 221-47-06, 8-961-429-61-61;
Группа в одноклассниках: Ok.ru/fabrika.stulyev;
Fabrika-stuliev.ru.






Mary's flowers. Бесконечная любовь и уважение к живому материалу и природной красоте, вдохновили нас создать студию, в которой воплощаются Ваши цветочные мечты. Мы очень ценим высокое качество работы, поэтому в студии Mary's Flowers работают только квалифицированные специалисты, имеющие флористическое образование. Гармоничное цветовое сочетание, идеальная техника исполнения, будь то параллельный или спиральный способ сбора букетов, наши специалисты с высоким профессионализмом и удовольствием выполняют каждый заказ. В свадебном направлении каждый сезон появляются новые модные стилистики, цветовые комбинации и сорта цветов. Мы с радостью поможем Вам разобраться в этом прекрасном многообразии, познакомим с чудесным, хрупким, миром цветов, который поможет сделать Вашу свадьбу незабываемой. Наша задача – создавать эмоции и чувства, которые будут храниться в сердцах наших клиентов. К каждому проекту мы подходим с большой любовью, заботой и уважением. Каждая свадьба – это маленький мир, маленькая жизнь, поэтому подготовка к ним это кропотливая работа по подбору комбинаций из идей, пожеланий и возможностей пары.
адрес: пр-т Ворошиловский, 78;
тел.: 8 (918) 557-35-53;
Instagram – marys_flo;
«ВКонтакте» Vk.com/marys_flo.










Информационный партнер:





GEOMETRIA.ru – это культурная среда, куда ежедневно, ежечасно и ежесекундно погружаются миллионы жителей города, области и страны в поисках чего-то необычного, интересного и запоминающегося. GEOMETRIA.ru – это динамично развивающийся проект, отражающий хронику событий и людей присутствующих на них, это уникальная площадка коммуникации с вашими постоянными и потенциальными клиентами. GEOMETRIA.ru - удивительно развитый ресурс, включающий в себя множество различных сервисов и контент-проектов, интересных и необходимых постоянно растущей целевой аудитории, это сеть, посвященная модной, ночной и светской жизни.
Geometria.ru/rnd.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем