RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Скидка на трехкомнатную квартиру в Ростове превысила полмиллиона рублей

Скидка на трехкомнатную квартиру в Ростове превысила полмиллиона рублей

Купить квартиру в элитном строящемся доме бизнес-класса Rems Residens ростовчанам предлагает «РемСпецСтрой».

Только десять дней есть у тех, кто желает приобрести трехкомнатную квартиру на улице Стадионной, 38 и получить скидку. Акция «Трехкомнатные квартиры по цене 60 000 рублей за кв.м.» действует с 20 по 30 апреля 2015 год. Ранее квартиры в жилом комплексе предлагались по цене в 67 000 рублей за квадратный метр. При этом количество квартир ограничено. Таким образом ростовчане смогут сэкономить семь тысяч рублей на каждом квадратном метре, а с учетом того, что средняя площадь трехкомнатного жилья в Rems Residens составляет свыше 90 квадратных метров, то у вас будет возможность сэкономить на квартире более полумиллиона рублей.

Уже в 2016 году у ростовчан появится возможность вселиться в новый жилой дом бизнес-класса Rems Residens, который строится на улице Стадионной. Это 23-этажное здание, построенное по последним строительным технологиям и соответствующее высоким требованиям пожарной безопасности.

Новый дом, по заверениям сотрудников компании ООО «РемСпецСтрой», будет выгодно выделяться на фоне уже существующих в донской столице зданий благодаря изысканным фасадам и панорамному остеклению. Но не только внешний вид привлечет внимание потенциальных покупателей. Одним из преимуществ новостройки является расположение вблизи нескольких школ и детских садов.

Подробности по телефонам: 8 (989) 723-87-89; 226-19-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем