RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Таганроге задержан предполагаемый убийца 16-летней девушки

В Таганроге задержан предполагаемый убийца 16-летней девушки

В Таганроге оперативники уголовного розыска УМВД России по городу совместно с коллегами из следственного управления СКР по Ростовской области установили подозреваемого в совершении убийства 16-летней девушки.

Напомним, 4 июля 2014 года примерно в половине первого ночи в районе пересечения улицы Кузнечная и 11-го переулка Таганрога злоумышленник нанес 16-летней девушке колото-резаные ранения груди, шеи и скрылся. От полученных ран несовершеннолетняя скончалась в медицинском учреждении.

Взаимодействие силовых структур, донского СУ СК, МВД и ГУФСИН, дало результат. Задержан ранее неоднократно судимый 24-летний житель Таганрога.

«Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления, подозреваемый пояснил, что нанес ножевые ранения девушке, поскольку она грубо ответила на его просьбу одолжить спички. Свои показания подозреваемый подтвердил при проверке показаний на месте», – рассказала корреспонденту 161.ru официальный представитель донского СУ СК России Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем