RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город TechnoPoint ждет автомобилистов за покупками

TechnoPoint ждет автомобилистов за покупками

В федеральном интернет-магазине TechnoPoint теперь можно приобрести не только электронику, но и автомобильные товары, которые на сайте Technopoint.ru представлены в широком ассортименте.

Здесь каждый водитель сможет найти популярные и необходимые для него товары, которые можно купить по очень низким ценам. Так, например, видеорегистратор AutoExpert DVR-929 всего за 2750 рублей. Столько же стоит и компактный GPS-навигатор DEXP Auriga DS430. Он не займет у вас много места на лобовом стекле. За такую же сумму TechnoPoint предлагает цифровой медиа-ресивер Kenwood KMM-361SD с фронтальными USB/AUX, со съемной лицевой панелью и USB/MP3/iPod-проигрывателем.

Если вы подумываете о замене аккумулятора, то автомобильный аккумулятор марки Bosch S5 002 стоит в магазине 4790 рублей. Одним из главных отличий автосигнализации Alligator C-300 RS от ее аналогов являются усовершенствованные радиоканал и радиокод, которые и обеспечивают еще большую защиту вашего автомобиля от угона. Ее стоимость составляет 4690 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем