Город Азмун и Бухаров принесли победу «Ростову» над «Уфой»

Азмун и Бухаров принесли победу «Ростову» над «Уфой»

Голы Сердара Азмуна и Александра Бухарова принесли победу ФК «Ростов» в матче очередного тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Уфы». Отметим, что оба отличившихся вышли на поле по ходу второго тайма.

Открыл счет молодой иранец на 78-й минуте. Канга со своей половины поля сделал передачу на 50 метров на ход Азмуну, который первым касанием мяч подработал, а вторым направил в дальний угол. Второй гол в ворота «Уфы» ростовчане провели на 89-й минуте – снова Канга сделал прекрасный пас вперед, Бухаров грудью пробросил мяч себе на ход, а затем пробил точно в угол – 2:0.

После этой победы «Ростов» поднялся на 12-е место и тем самым покинул зону вылета и стыковых матчей. Следующую игру желто-синие проведут дома 13 апреля против московского «Спартака».