RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Шахтинец организовал наркопритон в квартире в центре города

Шахтинец организовал наркопритон в квартире в центре города

Житель Шахт организовал наркопритон в двухкомнатной квартире своей матери в центре города. Причем жильцы дома – ветераны и пенсионеры – на неблагополучных соседей никогда не жаловались, так как боялись преследования.

«Между тем в притон ежедневно приходили несколько наркоманов. С собой они приносили ингредиенты для приготовления дезоморфина. Изготавливали наркотик вместе с хозяином и его сожительницей – 40-летней женщиной без гражданства и без прописки. Пара проживает совместно год, между приготовлением и употреблением наркотиков женщина оказывает интимные услуги на трассе. В момент визита наркополицейских все – двое хозяев и двое гостей – находились в состоянии наркотического опьянения», – рассказали в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области.

Правоохранители изъяли посуду и приспособления необходимые для изготовления наркотика. В действиях этой пары усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 232 УК РФ «Групповое содержание притона», по которой предусмотрено наказание до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем