Город Банк «Центр-инвест» стал призером премии «Банковская сфера»

Банк «Центр-инвест» стал призером премии «Банковская сфера»

«Центр-инвест» получил бронзовую награду премии «Банковская сфера», учрежденную журналом «Банковское обозрение». Высокой оценки организаторов и жюри удостоился комплекс социально-образовательных проектов «Центр-инвеста». Его назвали одним из самых результативных в области социальной поддержки и благотворительности.

Социально-образовательные проекты банка «Центр-инвест», сообщили в его пресс-службе, нацелены на повышение значимости качественного образования в современном обществе, а также внедрение и развитие экономических знаний у широких слоев населения. Проекты охватывают всех участников образовательного и научного процессов – преподавателей, студентов, школьников и молодых специалистов.

Бесплатный он-лайн курс «Предпринимательский всеобуч» банка «Центр-инвест» является современным видом коммуникационного механизма в рамках повышения финансовой грамотности населения. В настоящее время на обучающем портале зарегистрировались более 10 000 человек, 2700 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательства.

В апреле прошлого года банк «Центр-инвест» совместно с Южным федеральным университетом создал Центр финансовой грамотности. Здесь можно получить знания о современном финансовом мире, рисках и доходах, приобрести навыки принятия финансовых решений и их последствий для себя и окружающих. Все консультации в Центре оказываются бесплатно, заверили в пресс-службе банка.

В экспертный совет премии «Банковская сфера» входят авторитетные и влиятельные представители банковского сообщества и эксперты рынка. Победителей выбирали в 15 номинациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем