RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону будут судить владельца базы, где медведь откусил руку девочке

На Дону будут судить владельца базы, где медведь откусил руку девочке

В Усть-Донецке завершено расследование уголовного дела в отношении владельца базы отдыха. Мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью ребенка.

Напомним, пятилетняя девочка серьезно пострадал от медведя. Животное откусило ребенку кисть руки. Инцидент произошел 24 июня 2014 года в станице Мелиховской Усть-Донецкого района Ростовской области на местной базе отдыха.

Медведь-шатун содержался на базе отдыха в клетке, которая была огорожена сеткой-рабицей. Однако в ограждении оказался проем, через который пятилетняя девочка смогла подойти вплотную к клетке с животным и просунула туда руку.

«После чего медведь напал на нее, причинив, согласно заключению эксперта, телесные повреждения в виде множественных укушенных ран правой верхней конечности, травматической ампутации правой кисти, которые квалифицируются как тяжкий вред причиненный здоровью человека, – сообщила представитель донского следствия Галина Гагалаева. – Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем