RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За торговлю спайсом ростовчанин получил 11,5 лет колонии строгого режима

За торговлю спайсом ростовчанин получил 11,5 лет колонии строгого режима

В Ростове наркополицейские задержали 40-летнего мужчину после проведения проверочной закупки, в ходе которой он сбыл несколько граммов курительной смеси «спайс».

В ходе обыска в машине задержанного сотрудники областного наркоконтроля обнаружили еще 12 граммов наркотика. Сам мужчина наркотики не употреблял – только сбывал. По словам задержанного, спайс он заказал через Интернет.

Мужчина имеет неоконченное высшее образование. Работал монтажником в частной фирме. На его иждивении несовершеннолетний ребенок. Но и это не смягчило наказание.

Суд Ворошиловского районного суда Ростова-на-Дону признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем