RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Ростова-на-Дону громко выберут лучший сериал планеты

Жители Ростова-на-Дону громко выберут лучший сериал планеты

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом лучших сериалов планеты AMEDIA Premium HD и кинотеатром 3D Port Cinema в Ростове-на-Дону организуют самое громкое в прямом смысле этого слова сериальное событие года – фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха». Поклонники телесериалов смогут поучаствовать в самых настоящих выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015. В проекте участвуют сериалы от главных мировых студий – HBO, Showtime, Starz, CBS, Netflix и многих других.

«Сериальная шумиха» соберет известных городских киноманов, людей, не пропускающих ни одну громкую премьеру, тех, кто знает толк в качественном кинематографе. Участники мероприятия в течение вечера будут голосовать за самые ожидаемые премьеры 2015 года. А помогут им в этом свистки, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть гости, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором – шумомером.

«Сериальная шумиха» стартует 26 марта в 19:30 в кинотеатре «Киномакс-Дон» (пр. Михаила Нагибина, 32/2, ТРК «Мегацентр Горизонт»). Участников «Сериальной шумихи» ждут сюрпризы от организаторов, атмосфера праздника и веселья. После окончания «выборов» гости показа смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала «Игра престолов» – самой ожидаемой сериальной премьеры 2015 года.

«В прошлом году мы провели в 20 городах проект «Вечер сериалов» вместе с AMEDIA Premium HD, презентовали людям самые интересные телевизионные многосерийки, популярные в нашей стране. «Сериальная шумиха» – проект, продолжающий эту традицию. Но сейчас мы предлагаем горожанам не просто прийти в кинотеатр и посмотреть сериал на большом экране, а самим поучаствовать в выборах лучшего сериала от телеканала. «Сериальная шумиха» – это динамичное, драйвовое мероприятие. Можно почувствовать себя, как будто на стадионе, и вдоволь посвистеть за любимый сериал, окунуться в классную, позитивную атмосферу и узнать, какие сериалы сейчас – в тренде современного телесмотрения», – отметил директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Для того, чтобы стать частью события, ростовчане и гости города могут бесплатно получить пригласительные на фестиваль в центрах продаж «Дом.ru» по адресу: ТРК «Мегацентр Горизонт», пр. Михаила Нагибина, 32/2; ТЦ «Талер», пр. Зорге, 33; ТЦ «Вавилония» пр. Космонавтов, 2/2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем