Город В небе над Ростовом высший пилотаж покажут «Русские Витязи»

В небе над Ростовом высший пилотаж покажут «Русские Витязи»

Ростовчан и гостей донской столицы Военно-воздушные силы РФ приглашают принять участие в акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор».

Акция будет организована Главным командованием Военно-воздушных сил 21 марта с 11:00 до 16:00 на Ростовской набережной на участке между пр. Буденновским и пер. Семашко. В празднике примет участие Главком ВВС России.

Запланирован митинг-концерт с участием творческих коллективов города, ансамбля песни и пляски Южного военного округа и звезд российской эстрады. Также запланированы демонстрационное выступление группы высшего пилотажа «Русские Витязи» и парашютные прыжки.

«В рамках акции будет развернута работа информационных пунктов и мобильного пункта по отбору граждан на военную службу по контракту. Кроме того, состоится выставка военной техники сухопутных войск, ВВС и ПВО, военной формы одежды, авиационных средств спасения. Будут работать полевые пункты питания.

Главная цель проведения акции заключается в привлечении граждан для поступления на военную службу по контракту на должности рядового и сержантского состава, а также в военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Р. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж).

С 14:00 до 15:00 гости праздника смогут увидеть парашютные прыжки и демонстрационные полеты авиации Военно-воздушных сил, включая демонстрационное выступление группы высшего пилотажа "Русские Витязи"», – говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем