RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Депутат Госдумы Николай Коломейцев ознакомился с работой «Амилко»

Депутат Госдумы Николай Коломейцев ознакомился с работой «Амилко»

Депутат Государственной думы России, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Николай Коломейцев посетил компанию «Амилко». Он ознакомился с производственным циклом предприятия, прошелся по цехам, побывал в лаборатории, проинспектировал очистные сооружения и поля доочистки сточных вод, ознакомился с проектной документацией, а также провел беседу с руководством и сотрудниками компании.

Особое внимание депутат уделил работе очистных сооружений предприятия, обозначив их главной целью визита. Ведь именно по его инициативе было проведено более десяти проверок департаментом Росприроднадзора и другими контролирующими органами на соблюдение норм природоохранного законодательства компанией «Амилко».

Увиденным Николай Коломейцев остался доволен. «За сравнительно небольшой период времени руководство «Амилко» превратило руины бывшего молокозавода в современное производство с высокотехнологичным оборудованием по выпуску импортозамещающей продукции. Такие проекты необходимы стране. Они дают новые рабочие места, налоги, развитие сельских территорий», – отметил депутат по окончании визита.

Кроме того, Николай Коломейцев пообещал, что это не последний его визит на предприятие «Амилко».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем