Город В «Альпари» зарегистрирован миллионный клиент

В «Альпари» зарегистрирован миллионный клиент

На российском рынке «Форекс» произошло знаменательное событие – в компании «Альпари» зарегистрировался миллионный клиент. Им стал трейдер из Вологды Леонид Лемешев. В качестве подарка от «Альпари» Леонид получает 50 тысяч баллов в программе лояльности «Альпари Бонус», на которые он сможет приобрести любые скидки и улучшить свои условия торговли, инвестирования и денежных переводов. Этой суммы ему хватит, чтобы купить сразу все скидки с максимальными процентами компенсаций.

«Темпы роста клиентской базы впечатляют. В 2009 году компания достигла рубежа в 100 тысяч клиентов. Чтобы увеличить это число до миллиона, «Альпари» понадобилось всего шесть лет. Основная заслуга в этом принадлежит, безусловно, нашей команде – целеустремленной и профессиональной. «Альпари» всегда была ориентирована на клиентов: лучшие торговые условия, самые удобные сервисы, передовые технические решения, поэтому и результат закономерен», – отметил генеральный директор «Альпари» Борис Шилов.

По объему торгов и числу клиентов «Альпари» на протяжении многих лет является крупнейшим форекс-брокером в России и СНГ. Так, по результатам исследования «Интерфакс-ЦЭА», в 2014 году среднемесячный объем торгов компании в России превысил $107 млрд, а число активных клиентов достигло 120 тысяч человек. По этим ключевым показателям «Альпари» лидирует с большим отрывом от основных конкурентов на российском рынке. На долю «Альпари» приходится 30,5% от всего среднемесячного оборота рынка «Форекс» в России и более 28,3% от числа активных российских клиентов.

Компания «Альпари», основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем