RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Следствие опровергло слухи о суициде предполагаемого убийцы Кати Котченко

Следствие опровергло слухи о суициде предполагаемого убийцы Кати Котченко

Информация о самоубийстве жителя Красного Сулина, подозреваемого в убийстве 10-летней школьницы Екатерины Котченко, не соответствует действительности. Об этом 161.ru сообщила официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

«Подозреваемый находится в СИЗО, он жив и здоров, в настоящее время с ним проводятся следственные действия», – рассказала Галина Гагалаева.

Данные о том, что 48-летний мужчина найден повешенным в камере СИЗО, появилась сегодня в СМИ региона. При этом отмечалось, что к смерти могли быть причастны сокамерники «повесившегося».

Напомним, ученица четвертого класса Катя Котченко пропала днем 28 января по пути домой из социально-реабилитационного центра. Поиски начались спустя несколько часов, в ночь на 29 января полицейские нашли тело девочки на улице Придорожной. На теле ребенка были следы насилия.

31 января был задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки. Им оказался сторож местной мельницы. По данным следствия, мужчина обманом завлек ребенка в свою сторожку, изнасиловал и убил девочку, а затем перенес тело на улицу. Следы крови погибшей нашли в сторожке. Позже задержанный дал признательные показания.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем