RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Строительство водовода в Зверево планируют закончить досрочно

Строительство водовода в Зверево планируют закончить досрочно

Новый водовод в городе Зверево планируется сдать в эксплуатацию в этом году. Об этом на встрече с жителями города заявил министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сидаш. По его словам, строительство данного объекта позволит решить давно назревшую проблему и обеспечить бесперебойное водоснабжение.

«Проблематика с водоснабжением города Зверево, наверное, одна из самых больших. Строительство данного водовода начато в прошлом году по поручению губернатора – четыре километра построили. В этом году ожидаем, что подрядчик закончит строительство, и водовод будет сдан в эксплуатацию», – рассказал журналистам Сергей Сидаш.

Жители, присутствующие на встрече, отметили улучшения в городском водоснабжении. По их словам, перебои с водой в городе теперь случаются реже.

Напомним, в 2013-2014 годах за счет внебюджетных средств был разработан проект на строительство новой нитки водопровода. В 2014 году за счет средств областного бюджета начаты строительно-монтажные работы, из 16,7 км проложено почти четыре. Завершить работы планируется в этом году.

Фото: Видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем