Город «Центр-инвест» выпустил новый продукт для оплаты покупок в одно касание

«Центр-инвест» выпустил новый продукт для оплаты покупок в одно касание

Банк «Центр-инвест» выпустил новый банковский продукт для оплаты покупок в одно касание: часы watch2pay® с модулем Paypass™ и картой от банка «Центр-инвест» позволяют «оплатить покупку часами». Банк «Центр-инвест» постоянно совершенствует работу своего процессингового центра и расширяет линейки банковских продуктов на благо Юга России.

Часы watch2pay® от банка «Центр-инвест» – это ручные часы австрийской компании LAKS™ со специальным слотом для платежной карты MasterCard PayPass. Мини-карта MasterCard PayPass может быть выпущена как к новой банковской карте, так и к открытой ранее.

При расчетах часы необходимо просто поднести к платежному терминалу, принимающему карты MasterCard PayPass. Подтверждение операции PIN-кодом необходимо только при покупках на сумму свыше 1000 рублей.

На сегодняшний день PayPass платежи принимаются приблизительно 2,1 млн торговых центров в 63 странах мирах. Картами PayPass можно расплачиваться в сетях крупных супермаркетов, ресторанах, магазинах и так далее. PayPass – это революционная технология, которая позволяет осуществлять расчеты мгновенно. Подробнее о точках обслуживания карт PayPass можно узнать здесь.

Клиент так же может приобрести часы watch2pay в рамках зарплатного проекта. Стоимость устройства составляет 5000 рублей. Дополнительная карта для девайса будет дублировать финансовые условия основной. Оформить заявку на приобретение часов watch2pay от банка «Центр-инвест» можно в любом офисе банка «Центр-инвест», а так же на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем