Город Нил Рекхэм проведет единственный мастер-класс на Юге России

Нил Рекхэм проведет единственный мастер-класс на Юге России

Всемирно известный консультант по продажам, эксперт мирового уровня Нил Рекхэм впервые посетит Юг России. Единственным городом для проведения его мастер-класса выбран Ростов-на-Дону. Спикер выступит с темой: «Меняющийся мир продаж: как адаптировать продажи и маркетинг и обойти конкурентов».

Гостями бизнес-мероприятия станут владельцы бизнеса и генеральные директоры, сотрудники отделов продаж и маркетинга. Это единственный шанс узнать о работающей популярной технике продаж по методу СПИН, проверенной на практике таких корпораций как Motorola, IBM, Kodak, Honeywell от ее создателя.

Свою известность Нил Рекхэм приобрел благодаря 12-летнему исследованию на базе корпораций Xerox и IBM. Он проанализировал 35 000 успешных сделок, проведенных в 23 странах мира. Основываясь на результатах, Рэкхем разработал технику эффективных продаж, рассказать о которой теперь он готов и в южной столице.

«Если вы профессионал в мелких продажах, это еще не означает, что вам по плечу окажутся крупные», – считает эксперт. Чтобы увеличить количество заказов, необходимо научится задавать клиенту правильные вопросы.

Но как завоевать доверие клиента? Как руководителям избегать типичных ошибок в области продаж? И главное, какова стратегия успеха, Нил Рекхэм расскажет на своем мастер-классе «Меняющийся мир продаж: как адаптировать продажи и маркетинг и обойти конкурентов». Он раскроет секреты успешных сделок, обозначит новые тенденции в продажах и маркетинге, а также обратит внимание на значимость использования маркетинга при создании мощных инструментов для отделов продаж. Спикер расскажет об искусстве постановки ключевых вопросов, меняющих образ мышления покупателя и о том, как лучшие компании в мире используют стратегии создания ценности.

Мастер-класс Нила Рекхэма «Меняющийся мир продаж: как адаптировать продажи и маркетинг и обойти конкурентов» состоится 21 марта в КВЦ «ВертолЭкспо». Чтобы забронировать билеты необходимо поспешить. Подробности на сайте Rostov2015.neilrackham.ru или по телефону (863) 256-35-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем