Город Президент ФК «Ростов» не в курсе многомиллионных долгов своей команды

Президент ФК «Ростов» не в курсе многомиллионных долгов своей команды

Президент ФК «Ростов», он же первый заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат-Ростов» заявил, что прозвучавшая накануне в СМИ информация о наличии у клуба долгов на сумму 711,5 млн рублей не соответствует действительности.

«Ситуация с долгами клуба, которая была описана накануне СМИ, совершенно не соответствует действительности, – заявил президент футбольного клуба. – Это, то ли чьи-то выдумки, то ли чья-то предвыборная борьба».

Напомню, в распоряжении редакции 161.ru оказалось письмо генерального директора ОАО ФК «Ростов», адресованное Александру Гребенщикову. В этом письме говорилось о многомиллионных долгах клуба.

Источник 161.ru сообщил, что письмо это уже переадресовано исполнителю – министру спорта Ростовской области Юрию Балахнину. Тем не менее в интервью президент клуба заявил, что «письма по клубу мне приходят постоянно. Но конкретно по этому письму относительно такого количества долгов я ничего не могу сказать».

Чтобы освежить память высокопоставленному чиновнику, редакция 161.ru приняла решение опубликовать письмо целиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем