Город Чиновники Ростова сыграют в футбол с детьми и волонтерами

Чиновники Ростова сыграют в футбол с детьми и волонтерами

Соревнования по мини-футболу с участием чиновников, волонтеров и детей пройдут в Ростове-на-Дону в рамках праздничного Областного молодежного турнира по мини-футболу «Патриоты Дона». Турнир посвящен празднованию 70-летия Победы и Дню защитника Отечества.

Как сообщили 161.ru представители оргкомитета, о своем участии в соревнованиях уже заявили команды «Союз добровольцев России» и «Ростов без наркотиков», в составе которых играют любители спорта всех возрастов. Конкуренцию им намерены составить команды правительства Ростовской области и мэрий Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Кроме того, на соревнования заявились команды Донской реальной гимназии, РГУПС и сборная клуба по смешанным единоборствам ММА «Триумф».

В зрительном зале, рассказали организаторы, будут присутствовать олимпийские чемпионы, победители мировых и европейских соревнований по боевым видам спорта. Они намерены пообщаться с участниками и зрителями, среди которых будут подростки из «группы риска».

«Цели и задачи мероприятия – формирование здорового образа жизни нынешней молодежи и укрепление дружеских связей между молодежью, приобщение к занятию массовыми видами спорта, совершенствование работы по организации активного отдыха, спортивная подготовка допризывной молодежи», – уточнили в оргкомитете.

Соревнования между школьниками, волонтерами и чиновниками начнутся 20 февраля в 10:00 в спорткомплексе РГУПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем