RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Двое полицейских попали в ДТП в Каменском районе, один погиб

Двое полицейских попали в ДТП в Каменском районе, один погиб

В Каменском районе сегодня, 7 февраля, около четырех утра на 940 км автодороги М-4 «Дон» произошло ДТП с участием полицейских.

По предварительным данным, 42-летний водитель Ford Fusion не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет. В результате 28-летний пассажир автомобиля скончался от полученных травм на месте.

В салоне автомобиля в момент ДТП также находились две девушки. Одна из них, 30-летняя, с диагнозом «ушиб позвоночника» доставлена в ЦГБ города Каменск-Шахтинский, другая не пострадала.

«Установлено, что двое из участников данного ДТП, водитель и погибший пассажир, – сотрудники ОМВД России по городу Каменск-Шахтинский. В настоящее время выясняются все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия. Назначен ряд специальных экспертиз. У водителя взята кровь на анализ. По факту дорожно-транспортного происшествия назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в пресс-службе донской полиции.

Фото: Фото с сайта Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем