RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Компания «Альпари» вновь возглавила рейтинг форекс-брокеров России

Компания «Альпари» вновь возглавила рейтинг форекс-брокеров России

Компания «Альпари» вновь возглавила рейтинг российских форекс-брокеров. Согласно ежегодному исследованию форекс-индустрии России независимыми экспертами «Интерфакс – Центр Экономического Анализа», в 2014 году среднемесячный объем торгов компании «Альпари» в России превысил $107 млрд, а число активных клиентов достигло 120 тысяч человек.

Таким образом на долю «Альпари» приходится 30,5% от всего среднемесячного оборота рынка «Форекс» в России и более 28,3% от числа активных российских клиентов. По этим ключевым показателям «Альпари» лидирует с большим отрывом от основных конкурентов на российском рынке.

Торговый оборот «Альпари» в России и СНГ превысил $1,2 трлн по итогам 2014 года.

«По объему торгов и числу клиентов «Альпари» на протяжении многих лет является крупнейшим форекс-брокером в России и СНГ. Мы вновь подтвердили уверенное лидерство, несмотря на то, что прошедший год стал непростым для отрасли. На падение объемов торгов повлияли резкое снижение волатильности по популярным валютным парам, внешнеполитическая напряженность, и, как следствие, изменения в структуре личных финансов трейдеров и инвесторов. Тем не менее, отрадно, что даже при таких рыночных условиях «Альпари» в очередной раз подтвердила свое безусловное лидерство», – отметил председатель правления компании «Альпари» Борис Шилов.

В конце 2014 года принят закон, регулирующий внебиржевой рынок Форекс. Это должно позитивно сказаться на всей российской финансовой отрасли: повысится прозрачность рынка, а стандарты работы на нем приблизятся к лучшим международным практикам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем