RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чиновники не увидели резкого повышения цен на социально значимые продукты

Чиновники не увидели резкого повышения цен на социально значимые продукты

В Ростове не наблюдается резкого повышения цен на социально значимую группу продуктов питания, заверяют в городской администрации.

«По результатам еженедельного мониторинга установлено, что минимальная цена на сахар – 47,20 руб за кг (ООО «Апекс-Плюс»), крупу гречневую – 49,30 руб за кг (ООО «Апекс-Плюс»), растительное масло – 54,4 руб за 1л (гипермаркет «Ассорти Трейдинг»), хлеб из пшеничной муки первого сорта – 15 руб за кг (гипермаркет «Ассорти Трейдинг»), молоко – 28,2 руб за 1л (ООО «Солнечный круг»)», – сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

Оперативный мониторинг розничных цен на продовольственные товары проводит комитет по торговле и бытовому обслуживанию ежедневно. Результаты направляются в департамент потребительского рынка Ростовской области для дальнейшего представления в Минпромторг РФ, а также в УФАС по Ростовской области для принятия необходимых мер.

Напомним, о фактах необоснованного повышения стоимости продуктов питания ростовчане могут сообщать по телефону горячей линии: 240-64-36.

Фото: фото с www.rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем