Город Студенту РостГМУ после драки в общежитии потребовалась помощь гинеколога

Студенту РостГМУ после драки в общежитии потребовалась помощь гинеколога

В приемной ректора Ростовского государственного медицинского университета накануне, 2 февраля, оперативники уголовного розыска полиции задержали находящегося в федеральном розыске бывшего студента этого вуза Зелимхана Сулейманова.

Как сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, 28 апреля 2013 года Сулейманов, проживая в общежитии №2 РостГМУ, избил студента шестого курса лечебно-профилактического факультета.

«Пострадавший оказался не из робкого десятка и не только дал отпор хулигану, но и запротоколировал нанесенные побои, написал заявление в органы полиции. В результате в отношении Сулейманова было возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Подозреваемый с помощью сообщницы подделал медицинский документ, якобы, подтверждавший его нахождение в стационаре на лечении в день драки, – рассказал собеседник корреспондента 161.ru. – Так вот, в выписном эпикризе Зелимхану Сулейманову было рекомендовано наблюдение гинеколога по месту жительства». (Копия справки имеется в распоряжении 161.ru).

Более того, молодой человек, не стесняясь, попытался подать документы на восстановление в медуниверситете. Здесь и произошла долгожданная встреча с правоохранителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем