RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанка боролась в Москве за титул «Мисс Офис – 2014»

Ростовчанка боролась в Москве за титул «Мисс Офис – 2014»

На сцене московского Дворца молодежи прошел финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2014». Девушки боролись за почетный титул, роскошную корону и миллион рублей.

Среди восьми тысяч соискательниц, подавших заявки на участие, оказалась и представительница Ростова-на-Дону Екатерина Безценная. Ростовчанка работает главным бухгалтером, и больше всего в подготовке к финалу конкурса ее беспокоило не то, как она будет смотреться на сцене, а как организовать рабочий процесс бухгалтерии в свое отсутствие. На рабочем месте девушке пришлось отсутствовать десять дней.

«Главная трудность для меня заключалась в том, как организовать работу по своему направлению в компании во время моего отпуска, чтобы отсутствие главного бухгалтера в течение двух недель не снизило эффективности работы подразделения», – рассказывает Екатерина.

Екатерина Безценная не заняла призового места, но удостоилась титула «Мисс Ростов-на-Дону». Теперь девушка будет официально представлять Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис» в Ростовской области. Также в планах ростовчанки развивать конкурс и организовывать кастинги в донском регионе.

«Мисс Офис» – конкурс, где обычная офисная сотрудница может почувствовать себя королевой, раскрыть свои таланты, пройтись по подиуму в нарядах от именитых кутюрье, заявить о себе в бизнес-сообществе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем