RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В соцсетях появилась другая версия возникновения массовой драки в Ростове

В соцсетях появилась другая версия возникновения массовой драки в Ростове

В социальных сетях появилась противоположная версия возникновения массовой драки на ул. Лелюшенко в Ростове. Напомним, ЧП произошло 17 января. Молодого ростовчанина Тимура Гусева избила толпа из 20 человек. Полиция задержала нескольких подозреваемых.

Пользователь соцсетей Matvei Tikidzhiev опубликовал информацию, в которой изложил иную версию произошедшего, где потерпевшими оказываются напавшие на молодого человека горожане.

«Далеко не все произошедшее описала сторона Тимура Гусева, – написал Matvei Tikidzhiev. – Почему-то умалчивается, что есть еще пострадавшие. Один из них Эдгар – мой тренер по боксу, который тренирует маленьких детей и поддерживает их на соревнованиях. Эдгар сейчас находится в СИЗО с ножевым ранением. Тимур Табатадзе – титулованный тренер, успешный и состоятельный мужчина. При конфликте на пешеходном переходе, спрятав гордость и обиды, которые сыпались в его адрес в присутствии беременной жены, Тимур хотел договориться о личной встрече для решения конфликта, но в ответ посыпались угрозы и обидные слова».

Ростовчанин также сообщил, что на Тимура Гусева никто не кидался с пистолетами и кулакам сразу – с ним пошел просто поговорить упомянутый Эдгар, а Тимур Гусев бросился на него и серьезно ранил.

«Сразу к ним подбежали еще два человека, чтобы отобрать у Тимура Гусева нож и разнять драку, но Тимур Гусев не успокоился на этом и порезал еще двоих людей,один из них сейчас находится в тяжелом состоянии. Так почему же об этом умалчивается? – негодует Matvei Tikidzhiev. – Что за несправедливость? Почему Эдгар сейчас находится в СИЗО с порезанной ногой, а Тимур Гусев, тяжело ранивший троих людей, находится на свободе?».

Между тем родственники Тимура Гусева настаивают на своей версии произошедшего и готовы отстаивать свою позицию в суде. По словам матери Тимура Гусева, их семье уже поступают от неизвестных звонки с угрозами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем