RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В школах Ростова изменятся сроки проведения ЕГЭ

В школах Ростова изменятся сроки проведения ЕГЭ

В расписании единого государственного экзамена исключен июльский период проведения ЕГЭ, а также изменен срок подачи заявлений на участие в экзаменах. Как сообщили в городском управлении образования, заявление на участие в ЕГЭ в досрочный (март-апрель) и основной (май-июнь) периоды проведения экзаменов следует подать не позднее 31 января текущего года.

«Выпускники текущего года подают заявление на участие в ЕГЭ в учреждение, в котором они осваивают образовательные программы среднего общего образования. Выпускники прошлых лет подают заявление на участие в ЕГЭ в районный отдел образования по месту регистрации (временной регистрации). Обучающиеся учреждений среднего профессионального образования, при условии предоставления в министерство общего и профессионального образования Ростовской области надлежаще заверенной копии государственной аккредитации основных образовательных программ среднего общего образования, подают заявление на участие в ЕГЭ в районный отдел образования по месту нахождения своего учреждения», – рассказали в управлении образования Ростова.

Более подробная информация о местах регистрации, должностных лицах, ответственных за прием заявлений, контактных телефонах и графике работы, телефонах «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации и ЕГЭ размещена на официальном сайте администрации города Ростова-на-Дону в разделе «Общественная жизнь» – «Образование» – «Государственная итоговая аттестация» – «Единый государственный экзамен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем