Город На катке Ice Arena в Ростове мальчику коньком отрезали палец на руке

На катке Ice Arena в Ростове мальчику коньком отрезали палец на руке

В ледовом дворце Ice Arena (парк «Сказка») маленькому ребенку наехавшим коньком отрезали палец на ручке. Информацию об инциденте подтвердил охранник катка.

«Вчера произошла трагедия, очевидцами которой стали мой муж и шестилетняя дочка. Муж пришел с катка весь в крови. Я была в шоке. А потом узнала: он поднимал со льда и нес на руках окровавленного мальчика, которому проезжающий коньком отрезал палец вместе с перчаткой. Кровь хлестала вовсю. Палец ребенка лежал на льду», – рассказывает ростовчанка Юлия.

Впрочем, Юля говорит, что муж Дима, который поднимал ребенка со льда и нес на руках к бортикам, сам не уверен, один палец отрезан или несколько. У ребенка было очень сильное кровотечение, мама подбежала не сразу.

Сегодня Юлия отправила в администрацию Ростова электронное письмо с вопросами, связанными с безопасностью катания в ледовом дворце Ice Arena.

Корреспондент же 161.ru зашла на каток Ice Arena, и охранник подтвердил вчерашний случай, а также то, что ребенку действительно коньком отрезали пальчик на руке. Руководства ледового дворца в 10:00 еще не было на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем