RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Застрявшая на машине в луже ростовчанка рассказала подробности ЧП

Застрявшая на машине в луже ростовчанка рассказала подробности ЧП

Ростовчанка Вероника Педько на своей страничке в соцсетях поблагодарила двух мужчин, доставших ее автомобиль из ледяной лужи. Напомним, на прошлой неделе девушка проезжала под железнодорожным мостом на левом берегу Дона, когда ее машина заглохла в яме. Предположительно, ее глубина была больше полуметра. Салон стал заполняться водой, а водитель взялась вести «репортаж» с места ЧП.

На своей страничке 30-летняя горожанка призналась, что до сих пор не оправилась от шока. По этому маршруту она с мужем ездит на работу четыре года. О том, что вода часто скапливается в тех местах, она знала, но в такую глубокую «ловушку» угодила впервые. На помощь супругам пришел водитель КАМАЗа и сотрудник МЧС, у которого в этот день был выходной. Мужчина заметил «тонущий» автомобиль, предложил трос и ловко прицепил его к легковушке. А напоследок дал лекарств, чтобы ростовчане не простудились.

«Пусть лопнут все те, кто говорит, что россияне не отзывчивые, не помогают и прочее! Пока есть такие парни, как эти двое, я знаю, что живу в правильной стране. Спасибо! – написала Вероника Педько. – P.S. Буквально через десять минут после нас утопил машину еще один парень. Его тут же вытащил какой-то добрый человек на джипе. Есть в Ростове добрые люди, и их много!».

Фото: Фото и видео сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем