RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город В перинатальном центре Ростова выписали первую тройню

В перинатальном центре Ростова выписали первую тройню

В перинатальном центре Ростовской области в этом году выписали первую тройню. Два мальчика и девочка родились 13 ноября 2014 года. Вес каждого ребенка при рождении – чуть больше килограмма, поэтому два месяца дети набирали вес и росли под наблюдением врачей.

Отец Степана, Семена и Дианы признался, что детей с женой планировал долго. «Когда я их увидел впервые после родов, не подозревал, что дети могут быть такими маленькими и синими, – рассказал журналистам Сергей Полевода. – Но врачи меня успокоили и заверили, что все будет хорошо. Мы с женой счастливы, что дети здоровы. Сейчас они весят почти по три килограмма».

Многодетные родители в браке семь лет. Жена – бухгалтер, а муж – руководитель строительной фирмы. Поздравить семью приехал глава администрации Ростова Сергей Горбань.

«Два дня назад в Советском районе мы открывали детский сад на 310 мест, – начал свою речь градоначальник. – Так вот, отец тройняшек имеет к нему непосредственное отношение – он его строил. Получается, и для своих детей тоже».

За четыре года работы в перинатальном центре родилось 20 троен. Отметим, что здесь в первую очередь оказывают консультативно-диагностическую, лечебную и реабилитационную помощь наиболее тяжелому контингенту беременных женщин, рожениц, новорожденных детей, а также женщинам с нарушением репродуктивной функции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем