Город Ростовчанина обвиняют в насилии над собственной дочерью

Ростовчанина обвиняют в насилии над собственной дочерью

Следователь следственного отдела по Ленинскому району Ростова-на-Дону СУ СК России по Ростовской области предъявил обвинение 49-летнему ростовчанину. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 16-летней дочери.

«31 декабря 2014 года обвиняемый с целью подавления воли потерпевший нанес ей несколько ударов в область головы электрическим шнуром, причинив гематому в области правого глаза и перелом костей носа без смещения, перелом четырехугольного хряща переносицы носа. Затем совершил насильственные действия», – гласит версия следствия.

Мужчина заключен под стражу.

Более того, в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в 2000 году по решению суда обвиняемый и его жена были ограничены в родительских правах в отношении их совместной дочери. Но уже в 2005 году мужчина восстановлен в родительских правах, дочь передана ему на воспитание.

«Следствием в ходе расследования уголовного дела будет проверена правомерность возвращения ребенка отцу, дана надлежащая правовая оценка действиям органов опеки и попечительства. Также будут проверены возможные факты совершения аналогичных действий обвиняемым в отношении дочери», – добавила официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем