RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор высоко оценил работу коммунальных служб на праздниках

Губернатор высоко оценил работу коммунальных служб на праздниках

Губернатор Ростовской области Василий Голубев высоко оценил работу коммунальных служб и руководства муниципалитетов, устранявших аварии на новогодних праздниках. Именно благодаря четкой работе, считает глава региона, удалось оперативно ликвидировать возникающие трудности.

Кроме того, на расширенном оперативном совещании губернатор поставил задачу муниципалитетам быть полностью готовыми к работе в сложных погодных условиях. На связи с областью в режиме видеоконференции были все муниципалитеты Дона. Основная задача – оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации, устранять их последствия в нормативные сроки.

«Главное, – считает губернатор, – чтобы руководители муниципалитетов всегда четко знали, что происходит на территории. Это позволит оперативно принимать необходимые решения».

Особое внимание Василий Голубев обратил на очистку крыш от снега. В некоторых торговых центрах, в автосалонах, магазинах крыши плоские, и накопление мокрой снежной массы здесь крайне опасно. Эту работу губернатор поручил взять под особый контроль.

Снегопад, по прогнозам, продлится в течение суток, далее ожидается понижение температуры, впоследствии синоптики обещают новый снегопад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем