Город В Ростове выбирают лучшее новогоднее оформление

В Ростове выбирают лучшее новогоднее оформление

В конкурсе, который проводит администрация города, принимают участие объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Голосование в онлайн-режиме уже запущено на официальном портале администрации города. Участие в отборе могут принять жители и гости донской столицы. Победителей назовут 10 января.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучшее новогоднее оформление торгового, торгово-развлекательного центра», «Лучшее новогоднее оформление крупноформатного объекта торговли», «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта среднего и малого формата», «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания», «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания».

«Нельзя не заметить, как в предверии Нового года преобразился наш город, – отметил председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию Александр Головко. – Некоторые предприниматели с готовностью откликнулись на нашу просьбу внести свою лепту в оформление Ростова. Однако хотелось бы, чтобы таких примеров в будущем было гораздо больше. Конкурс на лучшее новогоднее оформление мы планируем сделать традиционным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем