RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Голубев поздравил дончан с Новым годом

Василий Голубев поздравил дончан с Новым годом

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям региона с новогодним поздравлением. В своем обращении глава региона прежде всего вспомнил яркие моменты уходящего 2014 года – красивые олимпийские победы, возвращение Крыма в Россию.

«Эти события объединили всю страну. Настоящим испытанием на прочность для жителей Дона стала беда, которая случилась у наших соседей, и мы вместе с честью выдержали испытание. Дали хлеб и кров десяткам тысяч наших братьев и сестер. Протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, – в крови у наших людей. А еще в характере жителей Дона – трудиться на благо своей страны», – отметил Василий Голубев.

Для Ростовской области это был год рекордного урожая хлеба. Такого донские хлеборобы не собирали почти четверть века.

«Впереди у нас очень много работы – мы продолжим строить жилье и дороги, социальные объекты, прокладывать газ и воду, создавать нормальные условия для жизни на всей территории Ростовской области. Будем заботиться о ветеранах», – пообещал глава донского региона. – Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим 2015 годом. Пусть он принесет вам только приятные хлопоты, пусть подарит новые, интересные события и наполнит жизнь самыми счастливыми моментами и любовью. Здоровья вам, добра, счастья вашему дому. С праздником вас, дорогие мои земляки, с Новым годом!».

Фото: Видео пресс-службы правительства РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем