RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новогодняя елка в Кремле от туристической компании «Спутник»

Новогодняя елка в Кремле от туристической компании «Спутник»

Из Ростова-на-Дону 2 и 5 января 2015 года стартует новая новогодняя программа для детей младшего возраста и школьников – «Новогодняя Кремлевская елка в Москве». Этот подарок к Новому году ростовчанам дарит туристическая компания «Спутник».

«Вот уже более полувека ТК «Спутник» является лидером в развитии детского и молодежного туризма, сохраняя и приумножая заложенные еще в конце пятидесятых традиции, – говорит генеральный директор ростовского «Спутника» Наталия Пономарева. – Наша компания даже в самые непростые для туристической отрасли времена не теряет оптимизма и постоянно работает с такой аудиторией, как дети и подростки, организуя не только экскурсионные групповые туры, но и совершенствуя индивидуальные программы для детей всех возрастных категорий, а также для молодежи и студентов».

В арсенале компании всегда есть предложения по отдыху во время школьных и студенческих каникул, в том числе, летнему отдыху в расчете на любой бюджет, есть программы с образовательным акцентом (языковые детские и молодежные лагеря за рубежом). ТК «Спутник» постоянно находится в поиске новых интересных предложений для ростовчан и жителей близлежащих областей и краев. И одним из таких новшеств стала, как раз, новогодняя программа «Кремлевская Елка» с железнодорожным переездом до Москвы.

«Мы поздравляем всех с Новым 2015 годом и Рождеством! Мы всегда рады дарить нашим дорогим землякам радость путешествий по родной стране и за ее пределами. И всегда ждем вас в нашем офисе на Ворошиловском, 80», – отметила Наталия Пономарева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем