Город Главную елку Ростова будут охранять круглосуточно

Главную елку Ростова будут охранять круглосуточно

Территория у главной городской новогодней елки, расположенной перед входом в парк им. Горького, до 15 января будет находиться под круглосуточной охраной. Об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка управления МВД России по Ростову-на-Дону Олег Левченко на заседании антитеррористической комиссии.

Как заявил Олег Левченко, в праздничные дни ростовский гарнизон полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Плотность полицейских нарядов будет повышена. К тому же для охраны правопорядка привлекут военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Сотрудники полиции будут нести постоянное дежурство в дни представлений около ростовских театров и цирка, а также других учреждений культуры. За три часа до начала массовых мероприятий здания и места, где они проводятся, будут обследованы кинологом с собакой на предмет возможного нахождения взрывчатых веществ.

Всего во время новогодних праздников в Ростове пройдет семь крупных общегородских мероприятий и около 900 праздничных мероприятий районного масштаба.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем