Город Около полусотни детдомовцев области остаются без подарков от Деда Мороза

Около полусотни детдомовцев области остаются без подарков от Деда Мороза

Подарков на Новый год все еще могут не получить около 50 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ростовчане выступили в роли Деда Мороза для большинства ребятишек и приобрели для них подарки. Фонд «Доброе дело» просит не оставить без праздника и остальных детей.

«Мы приглашаем ростовчан и жителей области присоединиться к нашей традиционной новогодней акции «Стань Дедом Морозом», которую вот уже седьмой год подряд проводят с вашей помощью волонтеры благотворительного фонда помощи детям «Доброе дело». Еще примерно 50 писем для Деда Мороза от ребят остались без ответа, а ведь праздник уже близко», – сообщили в фонде.

Государство обеспечивает детей всем необходимым, но подарки к Новому году в этот список не входят. Для того, чтобы стать Дедом Морозом, нужно заполнить заявку на сайте, приобрести подарок и передать его волонтерам «Доброго дела». Предварительно необходимо связаться с сотрудницей фонда Татьяной по e-mail: be-ded-moroz@yandex.ru.

В своих письмах ребята из детских домов и подопечных семей области просят игрушки, теплую одежду, недорогие электронные устройства, спортивный инвентарь.

Фото: Фото с сайта Dobroedelo-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем