Город В Шахтах нашли подростка, пропавшего более полугода назад

В Шахтах нашли подростка, пропавшего более полугода назад

В Ростовской области найден 17-летней парень, пропавший в апреле 2014 года. Напомним, семь месяцев назад подросток вышел из дома и отправился в школу для сдачи пробного экзамена по русскому языку. Однако в школу не пришел и домой не вернулся. Во время расследования уголовного дела рассматривались различные версии исчезновения несовершеннолетнего, в том числе и версия насильственной смерти.

«Допрошено более 30 свидетелей, проведены генетическая, компьютерно-техническая, биологическая, техническая судебные экспертизы, выполнены мероприятия по полиграфу лиц, которые входили в окружение пропавшего, установлены и проанализированы контакты несовершеннолетнего за последние полгода в социальных сетях и телефонной связи, проведены сверки по учетам медицинских учреждений, моргов, силами сотрудников полиции, с привлечением добровольческого поискового отряда «Лиза Алерт», проводились проверки местности, заброшенных зданий, размещение ориентировок», – сообщила представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В итоге подросток нашелся. По его словам, все эти месяцы он находился в Красносулинском районе, где помогал местному фермеру по хозяйству. Каких-либо преступлений в отношении него не совершалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем