Город На 161.ru началось онлайн-голосование за победителя конкурса «Живи вкусно»

На 161.ru началось онлайн-голосование за победителя конкурса «Живи вкусно»

На 161.ru стартовало онлайн-голосование за победителя в кулинарном конкурсе «Живи вкусно». Напомним, участника, который наберет больше всего голосов, ждет приз – мясорубка Bosch MFW 1550 от партнера проекта ГК «ХХI ВЕК». Спецприз от редакции сайта – электронная книга – достанется автору самого оригинального рецепта.

Итоги конкурса «Живи вкусно» 161.ru объявит на финальном мероприятии в начале декабря. Самых активных пользователей двух конкурсных этапов ждет мастер-класс от шеф-повара, дегустация и розыгрыши ценных и вкусных призов.

Конкурс проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области.




Организатор










При поддержке:













Партнер




«Вкусно-Птица» – это натуральные варено-копченые деликатесы из куриного мяса.
Сегодня варено-копченые куриные деликатесы «Вкусно-Птица» это: самостоятельные блюда; пикантная основа для салатов и пиццы; универсальная закуска для дружеских вечеринок; быстрый и сытный завтрак; изысканная нарезка к праздничному столу.
Продукция представлена практически во всех крупных торговых сетях и розничных магазинах Ростова-на-Дону и области. Продукция «Вкусно-Птица» изготавливается из натурального, экологически чистого охлажденного мяса птицы без добавления сои, ГМО и других заменителей.




Фото: Фото ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем