RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове-на-Дону учредят новую ежегодную премию «Мастер года»

В Ростове-на-Дону учредят новую ежегодную премию «Мастер года»

Лидеры донского бизнеса, представители делового сообщества, различных организаций и органов власти соберутся завтра, 20 ноября, в Институте управления, бизнеса и права.

«Мы хотим актуализировать понятие «управленческое мастерство». Успех любого предприятия – это стратегическое видение, эффективные решения, воля и целеустремленность, наконец, интуиция его директора, президента, председателя правления, не важно, как называется должность, успех предприятия – это результат мастерства самого главного управленца, который несет полную ответственность за судьбу вверенного ему актива. Не зря в языке истинных мореплавателей (на английском) того, кто командует кораблем называют «мастер».

Мы собираемся вместе 20 ноября, чтобы придать особый статус мастерам управления, чтобы не было больше сомнений: важней многих ресурсов – это мастерство управления, – пояснил цель мероприятия директор Международной школы бизнеса Института управления, бизнеса и права Аркадий Мурзаев. – В ходе мероприятия мы покажем, как современное бизнес-образование способно значительно повышать отдачу не только отдельных сотрудников, но и экономический потенциал предприятия в целом».

Начало мероприятия в 16:00. Место проведения: г. Ростов-на-Дону проспект М. Нагибина, 33а/47, здание ИУБиП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем