RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город На Дону во время застолья зарезали мужчину и ранили еще двоих

На Дону во время застолья зарезали мужчину и ранили еще двоих

Застолье в городе Сальске обернулось убийством мужчины, ранением его сожительницы и друга. В преступлении подозревают четвертого участника «банкета» – 47-летнего жителя Сальска.

Убийство, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева, произошло в одной из квартир по улице Халтурина в Сальске 15 ноября. Субботним вечером здесь, по версии следствия, 47-летний сальчанин распивал спиртные напитки с 47-летней хозяйкой квартиры, ее 36-летним сожителем и их общим знакомым 59-ти лет.

Как пояснила официальный представитель донского следствия, во время застолья между подозреваемым и остальными гостями произошла ссора. В ходе конфликта 47-летний сальчанин схватил нож и несколько раз ударил им остальных участников «вечеринки».

36-летний мужчина получил несколько ударов кухонным ножом в грудную клетку. От полученных ранений он скончался на месте. Хозяйку квартиры и 59-летнего мужчину гость ранил в шею. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Подозреваемый же с места происшествия скрылся.

«В течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 47-летний житель Сальска», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух и более лиц». Решается вопрос о заключении его под стражу.

Фото: Фото с Mv.org.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем