RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове появится общественная приемная Минобороны России

В Ростове появится общественная приемная Минобороны России

По решению министра обороны Российской Федерации с 5 ноября 2014 года в Южном военном округе (г. Ростов-на-Дону) и на Черноморском флоте (г. Севастополь) начнут работу общественные приемные Министерства обороны Российской Федерации.

«В общественной приемной МО РФ будет осуществляться ежедневный прием граждан руководящими должностными лицами министерства обороны России, командующим войсками военного округа и его заместителями, руководящими должностными лицами управлений, отделов и служб военного округа, в том числе в режиме видео-конференц-связи», – сообщает пресс-служба ЮВО.

Руководить отделом (по работе с обращениями граждан, общественной приемной Министерства обороны России) будет Половинкина Валерия Валерьевна.

Общественная приемная Министерства обороны России по Южному военному округу будет работать в помещении библиотеки Дома офицеров по пр. Буденновскому, 34, ежедневно, кроме выходных дней. Часы работы с 10:00 до 15:00.

В общественную приемную могут обращаться военнослужащие и члены их семей, граждане уволенные с военной службы и члены их семей, гражданский персонал военного округа, а также организации по вопросам, относящимся к ведению министерства обороны России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем