Город Донские полицейские задержали подозреваемых в похищении троих мужчин

Донские полицейские задержали подозреваемых в похищении троих мужчин

Сотрудники донской полиции при силовой поддержке бойцов СОБР задержали подозреваемых в похищении местных жителей. Правоохранители установили, что неизвестные насильно удерживают троих жителей города Гуково в подвале дома в Красносулинском районе.

«25 октября подозреваемые насильно посадили троих мужчин в автомобиль и вывезли в хутор Ковалевка Красносулинского района, где поместили в подвал домовладения одного из подозреваемых и периодически избивали. Один из похищенных – 35-летний мужчина – скончался в результате нанесенных ему телесных повреждений. В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержаны пятеро жителей Ростовской области. Проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к похищению людей, и выявление дополнительных фактов их противоправной деятельности», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как пояснили в областном следственном комитете, о случившемся полицейским сообщил один из похищенных, которому удалось сбежать 28 октября.

В отношении подозреваемых следственными органами принято процессуальное решение. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего. Следственным управлением следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем