RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителя Новошахтинска осудили за убийство и разбой на 19 лет

Жителя Новошахтинска осудили за убийство и разбой на 19 лет

К длительному лишению свободы за совершение разбойного нападения и убийства осужден неоднократно судимый 35-летний житель Новошахтинска.

Следствием и судом установлено, что в августе прошлого года мужчина совершил разбойное нападение на 74-летнего жителя Новошахтинска и его 99-летнюю мать. Требуя у пожилых людей деньги, злоумышленник нанес женщине удары настольными часами по голове, а мужчине не менее 10 ножевых ударов в различные части тела, от которых он скончался. Взяв полторы тысячи рублей и мобильный телефон, преступник с места происшествия скрылся.

«В ходе расследования уголовного дела следователем было установлено, что Шевченко был неоднократно судим за совершение тяжких, особо тяжких преступлений и освободился из мест лишения свободы условно-досрочно за несколько месяцев до совершения убийства, – рассказала 161.ru представитель донского следствия Галина Гагалаева. – Приговором суда ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на срок два года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем