RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ФК «Ростов» проиграл «Амкару» на выезде со счетом 2:0

ФК «Ростов» проиграл «Амкару» на выезде со счетом 2:0

Ростовские футболисты уступили «Амкару» со счетом 2:0. Матч прошел в Перми.

Играть ростовчанам пришлось в непростых погодных условиях – при температуре -8 градусов и сильном ветре, при этом совсем недавно в городе прошел сильный снегопад, и поле несколько дней приводили в порядок. Снег шел и в день матча, но газон оперативно расчистили. Ростовские футболисты заявляли, что готовы играть в мороз, однако переломить полосу неудач снова не получилось.

Матч начинался за преимуществом хозяев. Счет они открыли уже на 16-й минуте – после навеса со штрафного Фибел пробил головой под перекладину, Плетикоса мяч отбил, но первым на добивание успел Огуде. Во второй половине тайма ростовчане начали контратаковать, но эффективной игры не получилось.

Во втором тайме гости усилили прессинг ворот «Амкара», но Герус всякий раз выбивал мяч. Однако на 84-й минуте хозяева делают счет более комфортным для себя – 2:0. Гол забил Александр Коломейцев, который переиграл Баштуша и вышел один на один с Плетикосой. В оставшееся основное время и три добавленные минуты ростовчанам так и не удалось отыграться.

Фото: Фото с сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем