RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростовской области в ДТП погиб полицейский

В Ростовской области в ДТП погиб полицейский

Гибелью двух человек, один из которых полицейский, обернулось ДТП, произошедшее минувшей ночью в Красном Сулине. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении ВАЗ-2110.

«По предварительной информации, в иномарке находилось пять человек. В результате ДТП один из пассажиров данного авто погиб на месте. Водитель и трое других пассажиров иномарки были госпитализированы, впоследствии один из пассажиров скончался в больнице. В ходе выяснения обстоятельств аварии установлено, что за рулем автомобиля Subaru находился сотрудник отдела вневедомственной охраны МО МВД России «Красносулинский», который передвигался на личном автомобиле в нерабочее время. Одним из погибших оказался также сотрудник полиции, находившийся в нерабочее время в качестве пассажира», – рассказали в ведомстве.

По факту ДТП назначено проведение служебной проверки, в ходе которой, будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем