RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В авиационный полк ЮВО поступила очередная партия Су-34

В авиационный полк ЮВО поступила очередная партия Су-34

В отдельный бомбардировочный авиационный полк ЮВО, дислоцированный в Ростовской области, прибыла очередная партия новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34 в количестве шести единиц.

«Экипажи самолетов совершили беспосадочный перелет с аэродрома авиастроительного предприятия в Новосибирске протяженностью более четырех тыс. км. С прибытием этих самолетов на военный аэродром в Морозовск парк самолетов авиационного полка обновился на 75%», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе округа.

В конце октября экипажи бомбардировочного авиационного полка приступят к плановым полетам с отработкой вопросов боевого применения штатного вооружения как по воздушным, так и по наземным целям. Особое внимание при этом будет уделено их заправке в воздухе для увеличения радиуса действия.

Многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 по боевым возможностям относится к поколению самолетов «4+». Среди особенностей самолета Су-34 – увеличение дальности полета до четырех тыс. км, максимальной скорости – до 1900 км/ч, а также наличие новейшей системы управления вооружением. На Су-34 появилась 30 мм пушка, а боевая нагрузка повысилась до восьми тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем