RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Центр-инвест» и Южный федеральный университет запустили аффинити-программу

«Центр-инвест» и Южный федеральный университет запустили аффинити-программу

Чтобы вступить в аффинити-программу, достаточно оформить карту выпускника ЮФУ в любом офисе банка «Центр-инвест». Это самый простой способ сказать «спасибо» и помочь университету с помощью банковской карты, при этом клиент не жертвует ни временем, ни деньгами.

Банк «Центр-инвест» и Ассоциация выпускников Южного федерального университета подписали соглашение о сотрудничестве по реализации аффинити-программы. Церемония подписания состоялась на V Фестивале науки. Соглашение подписали председатель правления банка «Центр-инвест» Григорий Жуков и президент Ассоциации выпускников ЮФУ, проректор по административно-правовой работе Сергей Дюжиков.

Стороны договорились о выпуске новой аффинити-карты для выпускников ЮФУ и друзей университета по специальным условиям и с особым дизайном. Банк «Центр-инвест» перечисляет 0,5% от суммы покупок, оплаченных картой. Стоимость выпуска карты составляет 400 рублей. Годовое обслуживание – ноль рублей. Карты выпускаются на базе платежной системы VISA.

«Аффинити-карта дает возможность ее держателю заниматься благотворительностью на регулярной основе в адрес Ассоциации выпускников ЮФУ. При этом с карты списывается только заплаченная за покупку сумма. Благотворительный взнос делает банк "Центр-инвест"», – говорит Григорий Жуков.

Аффинити-карты работают по одному принципу: клиент пользуется картой, как обычно, то есть расплачивается в магазинах, в торгово-сервисных предприятиях и через Интернет, проводит платежи через банкоматы и терминалы самообслуживания, а банк переводит часть своей комиссии, полученной за эти операции, в пользу благотворительного фонда Ассоциации выпускников ЮФУ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем