RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Избирком Дона назвал лучших молодых журналистов

Избирком Дона назвал лучших молодых журналистов

Избирательная комиссия Ростовской области подвела итоги второго областного конкурса среди молодых журналистов на лучший материал о выборах.

Заявки на участие в конкурсе подали 30 молодых журналистов из 17 районов Ростовской области, пояснили пресс-службе областной избирательной комиссии. Журналисты представляли не только ведущие СМИ региона, но и даже школьные газеты.

Победителя в конкурсе определило профессиональное жюри – главный редактор информационного агентства «Северный Кавказ» Бронислав Берковский, главный редактор интернет-портала 161.ru Елена Доровских и руководитель спецпроектов Ростовского филиала «Комсомольской правды» Владимир Добрицкий. «Избирательное законодательство настолько сложное, что знать его досконально мы не обязаны. Но у нас есть замечательные друзья. Я общалась со многими регионами и могу с уверенностью заявить, что пресс-служба Ростовской области стоит с нами на одном пути», – рассказала Елена Доровских о работе пресс-службы областного избиркома.

Победителем в конкурсе на лучшую публикацию о выборах стал Даниил Дьяков, корреспондент интернет-портала Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», в Ростове-на-Дону. Первенство среди работ на тему «Один день из жизни избирательной комиссии» получила Кристина Лаврова, корреспондент газеты «Наш край». Победу в номинации «Люди и выборы» одержала Елена Довженко, корреспондент телеканала «Донская столица». Специальными премиями были отмечены: Ольга Варварина, Дмитрий Мун и Олеся Отрокова.

Фото: Фото предоставлено ИК РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем