RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове выберут самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове выберут самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове с 16 по 20 октября пройдет всероссийский финал конкурса красоты среди замужних дам «Миссис International-Россия-2014». Донская столица принимает конкурс уже в четвертый раз.

За главный титул и право участвовать международном финале «Mrs International-2015» приедут бороться миссис из восьми федеральных округов – Краснодара, Рязани, Владивостока, Санкт-Петербурга, Петрозаводска.

В программе конкурса запланированы пресс-конференция со СМИ, встреча с министром культуры Ростовской области, посещение подшефного детского дома №1. Участницам национального финала предстоит также представить на суд зрителей и жюри свои любимые блюда национальной кухни. В прошлом году ведущим экспертом блюд стал ведущий программы «Поедим-Поедим» Джон Уоррен.

Успешные бизнес-леди, мамы и жены на несколько часов ворвутся в увлекательный мир сценической самопрезентации, дефиле в вечерних платьях и постановочного шоу в национальных костюмах, и, конечно, демонстрации своих творческих способностей.

Отметим, в 2013 году проект «Миссис International Россия» получил признание и диплом лауреата региональной премии в номинации «Лучший проект по популяризации событийного туризма».

Организаторы конкурса в РФ, обладатели эксклюзивной лицензии на право проведения конкурса и представления участницы на международный финал конкурса «Mrs International – 2015» – руководители «Имидж-Центра» Елена и Михаил Степура.

Фото: Фото «Имидж-Центра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем