Город Молодой житель Гуково, угрожая ножом, забрал у школьника куртку

Молодой житель Гуково, угрожая ножом, забрал у школьника куртку

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на несовершеннолетнего. Молодой человек на улице средь бела дня забрал у школьника куртку.

«В полицию обратилась женщина и сообщила о том, что неизвестный похитил у ее сына кожаную куртку. Подросток возвращался домой с учебы, когда на него напал молодой человек и, угрожая ножом, потребовал отдать ему вещи. Забрав куртку, мужчина скрылся. Находившаяся рядом гражданка попыталась задержать неизвестного, но ей удалось лишь выхватить похищенную куртку и вернуть ее законному владельцу. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по полученным приметам сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого. Им оказался 20-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В ходе личного досмотра у него был изъят нож», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем